День Святого Валентина: клиника «Амеда» дарит любовь

14.02.2018
Ameda

Сегодня, 14 февраля, отмечается Валентинов день – возможно, самый романтичный день в году. В этот день все влюбленные, да и просто неравнодушные к этому празднику люди поздравляют друг друга, обмениваются «валентинками», признаются в любви, дарят романтичные подарки и оказывают всяческие знаки внимания. В воздухе витает дух романтизма и любви…

Семейная клиника «Амеда» тоже решила не оставаться в стороне и подарить всем, кто дорог, лучики любви, надежды и добра. Сегодня наша клиника поздравила своих партнеров и пациентов. Сюрпризы были не только приятными, но и полезными: фруктовые «валентинки» с пожеланиями любви.

Ведь бананы  не только очень вкусны, но еще и очень полезны. Витамины, содержащиеся в бананах, улучшают память, внимание и сон, помогают справиться со стрессом, повышают работоспособность. Кроме того, эти вкусные фрукты предотвращают процессы старения и защищают от рака.

Стоит отметить, что в Семейной клинике «Амеда» к Вам всегда отнесутся со всей душой и всегда окружат вниманием и любовью! Ведь мы заботимся о Вас, как о родных!

14.02.2018

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.