Как попасть на прием к именитому педиатру

21.08.2017
Ameda

Здоровье детей — самое важное и ценное, а недомогание наших маленьких пациентов требует своевременной реакции родителей и обращения к врачу! Крайне важно, чтобы заболевшего ребенка вовремя проконсультировал высококвалифицированный специалист, который сможет поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. 

Мы заботимся о вас как о родных и с радостью сообщаем, что в клинике «Амеда» консультирует врачпедиатр высшей квалификационной категории, профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный врач Украины Казак Светлана Сергеевна.

Приоритетные направления работы доктора — диагностика и лечение заболеваний сердца и желудочно-кишечного тракта у детей. Материалы кандидатской диссертации Светланы Сергеевны по лечению нарушений ритма сердца у детей были включены в «Союзный реестр важнейших достижений науки для внедрения в практику здравоохранения». Позже врач защитила и докторскую диссертацию по кардиологии.

Светлана Казак неустанно повышает свой уровень — проходит стажировки по клинической фармакологии, возрастной психологии и психотерапии, актуальным вопросам детской кардиологии, гастроэнтерологии, аллергологии и др.

Доктор является автором и соавтором более 400 печатных работ, в том числе справочников по неотложной помощи в педиатрии (2 издания), монографии «Медицина дитинства», «Кардиология детского возраста», учебника «Детские болезни», учебных пособий «Избранные вопросы детской гастроэнтерологии» (3 издания), «Избранные вопросы детской кардиологии» (2 издания), 9 изданий «Карманный справочник участкового врача-педиатра» и «Кишеньковий довідник лікаря загальної практики- сімейної медицини» и др.

Кроме того, Светлана Сергеевна — соавтор «Нормативных алгоритмов по диагностике и лечению заболеваний сердца у детей». Врач принимала активное участие в работе ВООЗ, ЮНИСЕФ, а также трудилась над изданием справочника по изучению здоровья женщин и детей Украины.

Ведущий врач-педиатр Украины Казак Светлана Сергеевна консультирует в Семейной клинике «Амеда». Чтобы записать своего ребенка на прием к Светлане Сергеевне, достаточно всего лишь позвонить в контакт-центр по тел. (044) 321-01-00.

21.08.2017

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.