Лечение зубов у детей качественно и без боли

19.08.2017
Ameda

Многие мамы и папы часто сталкиваются с непростым выбором, когда речь идет о необходимости проконсультировать любимое чадо у стоматолога или для профилактики, или для проведения лечебных процедур. Почему так бывает? Возможно, первый опыт общения со стоматологом был не совсем удачным и ребенок испытывает чувство опасения перед следующим визитом.

Мы заботимся о вас как родных, и приглашаем маленьких пациентов в Медицинский центр «Амеда» на ул.Цитадельной, 7. Чудесный доктор-детский стоматолог Тарасенко Надежда Викторовна гарантирует хорошее настроение Вашему ребенку, отсутствие боли и дискомфорта у малыша на всех этапах профилактики и лечения! Врач специализируется на лечении болезней зубов и пародонта.

В своей работе Надежда Викторовна практикует индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, объясняет принципы лечения как родителям, так и малышу. Врач лечит молочные зубы, выполняет лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), осуществляет художественную реставрацию зубов. А самое главное — гарантирует отсутствие боли у ребенка на всех этапах осмотра и лечения зубов. И все это потому, что врач любит свою работу, гордится результатами своей деятельности, а также со всей душой и чуткостью подходит к каждому маленькому пациенту.

У Надежды Тарасенко десятилетний опыт работы в государственных и частных медицинских клиниках.  Доктор неустанно повышает свой уровень — регулярно проходит обучение на специализированных тренингах и курсах повышения квалификации.

Чтобы записать своего малыша на прием к лучшему детскому стоматологу, достаточно всего лишь позвонить в контакт-центр по тел. (044) 321-01-00.

19.08.2017

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.