Осень без простуды? Возможна!

10.10.2017
Ameda

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в нашей клинике можно вакцинироваться против гриппа вакциной ДжиСи Флю (Грин Кросс Корпорейшн, Корея). Именно эту вакцину мы ждали с нетерпением.

ДжиСи Флю (GC FLU) содержит  штамовый состав вирусных  антигенов,  рекомендованных для вакцинации на епидемический сезон 2017 – 2018 года. Вакцина прошла регистрацию в Украине.

Стоимость вакцинации составляет 620 грн и включает в себя осмотр врача и саму вакцину. Во время осмотра врач соберет Ваш анамнез, померяет температуру, осмотрит кожные покровы, слизистые глаз и ротовой полости. При необходимости будет произведено исследование органов сердечно-сосудистой, дыхательной, желудочно-кишечной систем.

Обратите внимание, беременным женщинам и больным на хронические сердечно-сосудистые и респиратоные заболевания, а также диабет необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом до прохождения вакцинации. Детки до 9 лет, которые не были привиты или не были инфицированы грипом, должны пройти вакцинацию данным препаратом дважды с интервалом не менее 1 месяца.

ДжиСи Флю (GC FLU) противопоказана таким пациентам:

  • пациентам с гиперчувствительностью к компонентам вакцины (аллергическая реакция);
  • пациентам с гиперчувствительностью к яйцам и куриным белкам, любым другим куриным компонентам;
  • пациентам с лихорадкой или недостаточной трофикой;
  • пациентам с почечной или печеночной недостаточностью, с острыми сердечно-сосудистыми и респираторными заболеваниями, другими инфекционными заболеваниями;
  • пациентам, у которых наблюдались судороги на протяжении 1 года до вакцинации;
  • пациентам с синдромом Тиена-Барре спустя менее чем 6 недель после предыдущей вакцинации против гриппа или пациентам с неврологическими расстройствами;
  • пациентам, у которых диагностировали иммунодефицитное заболевание.

Проведите эту осень здОрово и здорОво!

10.10.2017

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.