Вакцинация — лучший вклад в здоровье

24.05.2017
Ameda

С 24 по 30 апреля проводится Всемирная неделя иммунизации ВООЗ. В этом году она проходит под лозунгом «Вакцины приносят результат!».

Вакцинопрофилактика — одна из самых эффективных мер из всех существующих сегодня в области здравоохранения. Каждый год благодаря иммунизации можно предупредить до 3 млн смертей на всей планете и целых 30 заболеваний.

Клиника «Амеда» тоже присоединилась к этой акции – мы проводим обязательную и рекомендованную Календарем профилактических прививок вакцинацию детей и взрослых вакцинами, которые зарегистрированы в Украине.

В клинике «Амеда» в наличии такие вакцины: Инфанрикс, Приорикс, Хиберикс, Бустрикс, Бустрикс полио, Ротарикс, АДСМ, Синфлорикс.

А сейчас в нашей клинике появилась вакцина «Гексаксим» (производитель «Санофи», Франция) против дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита и инвазивных инфекций, вызванных гемофильной палочкой (Hib). 

Позаботьтесь о здоровье детей! Вакцина «Гексаксим» предназначена для первичной вакцинации и ревакцинации младенцев и детей младшего возраста — с 6 недель и до 2 лет.

Cтоимость такой вакцинации — 1570 грн. (включая консультацию врача-педиатра).

Приходите! Лучшая команда врачей ждет вас!

Уточнить подробности и записаться на прием можно по телефону: (044) 321-01-00.

24.05.2017

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.