Варикоз: лечение без операций

17.01.2017
Ameda

Беспокоят боли и тяжесть в ногах? Не можете носить обувь на каблуках? Ноги отекают? От дискомфорта поможет избавиться безоперационный и эстетический метод лечения – склеротерапия. 

Боли и тяжесть в ногах, склонность к отекам, а также расширенные вены на ногах – все это признаки варикозной болезни (варикоза).

Существует несколько методов лечения варикоза, которые назначаются в зависимости от тяжести развития заболевания. Но когда вены становятся уже заметными, сильно выделяются на ногах, консервативное лечение может оказаться бессильным. В таком случае может потребоваться уже более радикальное лечение – например, хирургическое вмешательство с удалением пораженных вен.

Склеротерапия – современный метод лечения варикоза

Прекрасная альтернатива хирургическому методу лечения – это склеротерапия (склерозирование вен нижних конечностей). Данная процедура проводится без операций и позволяет избавиться от варикозно расширенных вен и капилляров.Склеротерапия заключается во введении специального лекарства непосредственно в пораженный сосуд, в результате чего происходит его склеивание. Этот метод лечения варикоза позволяет в 100% случаев избавиться от венозных сеточек и расширенных некрупных вен. 

Склеротерапия —  эстетический метод лечения варикоза. После его применения не остается видимых следов вмешательства, в отличие от хирургических операций.

Диагностика состояния вен

Если беспокоят боли и тяжесть в ногах, в первую очередь необходимо пройти обследование.

С радостью сообщаем Вам, что в одном из подразделений Семейной клиники «Амеда» по адресу: Оболонская Набережная,1 действует акция на пакет услуг по диагностике состояния вен и сосудов.

Стоимость диагностики по акции – всего 320 грн.  

Стоит отметить, что на время проведения акции действует более чем 50% скидка на данный пакет услуг!

Сюда входит осмотр, консультация врача-хирурга, а также УЗИ вен нижних конечностей. По итогам проведенной консультации и обследования врач поставит диагноз с назначением подробной схемы лечения. И если потребуется, лучшие врачи-хирурги клиники «Амеда» проведут склеротерапию. Особо стоит отметить врача-хирурга, проктолога и флеболога высшей категории Гречку Татьяну Григорьевну.

Избавьтесь от боли в ногах – посетите врача в Семейной клинике «Амеда»!

Уточнить подробности и записаться на прием к врачу можно по телефону: (044) 321-01-00.

17.01.2017

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.