Ведущий ортопед-травматолог поможет избавиться от боли в суставах

14.08.2017
Ameda

Беспокоят боли или скованность в суставах? Рады сообщить, что в Семейной клинике «Амеда» проводит консультации высококлассный специалист, ведущий ортопед-травматолог Украины, доктор медицинских наук, заместитель главного врача по хирургии Института ортопедии и травматологии НАМН Украины, Заслуженный врач Украины Олег Анатольевич Костогрыз.

Доктор впервые в Украине внедрил методику лечения воспалительных заболеваний коленных суставов с использованием так называемых артроскопических техник (минимально инвазивных операций). Сейчас Олег Анатольевич по праву считается главным в нашей стране специалистом в этой области хирургии. И вот уже более 10 лет врач успешно занимается артроскопией коленного, локтевого и других суставов.

Кроме хирургического лечения, Олег Костогрыз сможет порекомендовать адекватную консервативную терапию, направленную на восстановление подвижности суставов, лечение воспалительного процесса и т.д.

Врач первым на постсоветском пространстве выполнил и продолжает успешно применять особую инновационную методику хирургического лечения больных, получивших травму хряща коленного сустава.

В целом, за всю свою трудовую деятельность Олег Костогрыз прооперировал свыше 11000 пациентов и является одним из ведущих ортопедов-травматологов по лечению травм и заболеваний коленного сустава.

Олег Анатольевич является членом УАСТКА (Украинская Ассоциация спортивной травматологии, хирургии колена и артроскопии) и ESSKA (Европейская Ассоциация спортивной травматологии, хирургии колена и артроскопии).

Мы постоянно развиваемся и стремимся сделать медицинскую помощь для вас еще более качественной и доступной. Поэтому доктор ортопед-травматолог Олег Костогрыз, имеющий колоссальный опыт высокоспециализированной медицинской помощи, теперь консультирует у нас — в Семейной клинике «Амеда». Чтобы записаться на консультацию к врачу, достаточно позвонить в контакт-центр по тел. (044) 321-01-00.

14.08.2017

Отзывы

  • Nataliaapamn

    Соглашусь с автором, действительно я сама столкнулась с рядом заболеваний, бесмысленная трата денег на обследование, обратилась к доктору жукову, он внимательно изучил всё, сделала полное обследование сразу, и видно было через неделю как общее состояние улучшилось, поэтому здесь больше всего зависит от человека кто вас обследует, очень много врачей которые не хотят вникать в ваши болячки

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.