Программа «Врач вашей семьи»

26.06.2018
Ameda

Все мы знаем, как мало времени отводится на общение с врачом поликлиники, когда за дверью ждет своей очереди еще десять человек. Реально ли за это время найти истинную причину заболевания? Доктор будет лечить последствия заболевания, не имея возможности разобраться в деталях. В результате – ложные диагнозы или хронические заболевания. Можно долго ходить от одного врача к другому, и каждый будет назначать новое обследование и лечение.

Однако есть и другой способ. В клинике «Амеда» существует специальная программа «Врач вашей семьи» в соответствии с условиями которой за вами и всей вашей семьей закрепляется свой врач, который следит за состоянием здоровья, проводит необходимые лечебные мероприятия, при необходимости направляет на консультации или лечение к специалистам других специальностей. А современное медицинское оборудование клиники, инновационные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации позволят качественно провести обследование и лечение для всей семьи в одном месте.

Постоянное наблюдение за состоянием здоровья всей семьи позволяет выявить заболевание на ранней стадии, что является залогом эффективного лечения.

Если Вы еще не нашли своего семейного врача, не медлите – звоните нам прямо сейчас: (044) 321 01 00

26.06.2018

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.